ProKluftern e.V.  – Vorstand

 

Der Vorstand besteht aus den drei Vorsitzenden, der Schatzmeisterin und deren Vertretern

(insgesamt 8 Personen)

 

 

Teilort

Funktion

Name und Adresse

 

 

Kluftern

 

Vorsitzender

Walter Zacke

Walter.Zacke@prokluftern.de

 

Stellvertreter

Jürgen Hess

Jürgen.Hess@prokluftern.de

 

 

Efrizweiler

 

Vorsitzender

Adalbert Kühnle

Adalbert.Kühnle@t-online.de

 

Stellvertreter

Gerhard Schwaderer

Gerhard.Schwaderer@prokluftern.de

 

 

Lipbach

 

Vorsitzender

Bernhard Kettner

Bernhard.Kettner@prokluftern.de

 

Stellvertreter

Artur Rudolf

Artur.Rudolf@prokluftern.de

 

 

Schatzmeister

 

Kassiererin

Elke Rudolf

Elke.Rudolf@prokluftern.de

 

Stellvertreter

Hatto Ensle

Hatto.Ensle@prokluftern.de