ProKluftern e.V.  – Vorstand

 

Der Vorstand besteht aus den drei Vorsitzenden, der Schatzmeisterin und deren Vertretern

(insgesamt 8 Personen)

 

 

Teilort

Funktion

Name und Adresse

 

 

 

 

Kluftern

 

 

Vorsitzender

Walter Zacke

Hopfenweg 6, 88048 Friedrichshafen

Tel.: 07544/73010

Walter.Zacke@prokluftern.de

 

 

Stellvertreter

Jürgen Hess

Blütenweg 34, 88048 Friedrichshafen

Tel.: 07544/1473

Jürgen.Hess@prokluftern.de

 

 

 

 

Efrizweiler

 

 

Vorsitzender

Adalbert Kühnle

Am Bühl 4, 88048 Friedrichshafen

Tel.: 07544/4024

Adalbert.Kühnle@t-online.de

 

 

Stellvertreter

Gerhard Schwaderer

Im Winkel 30, 88048 Friedrichshafen

Tel.: 07544/8691

Gerhard.Schwaderer@prokluftern.de

 

 

 

 

Lipbach

 

 

Vorsitzender

Bernhard Kettner

Lorenzweg 10, 88048 Friedrichshafen

Tel.: 07544/913785

Bernhard.Kettner@prokluftern.de

 

 

Stellvertreter

Artur Rudolf

Sommerweg 21, 88048 Friedrichshafen

Tel.: 07544/913166

Artur.Rudolf@prokluftern.de

 

 

 

 

Schatzmeister

 

 

Kassiererin

Elke Rudolf

Sommerweg 21, 88048 Friedrichshafen

Tel.: 07544/913166

Elke.Rudolf@prokluftern.de

 

 

Stellvertreter

Hatto Ensle

Im Neusatz 15/1, 88048 Friedrichshafen

Tel.: 07544/8831

Hatto.Ensle@prokluftern.de